Джеффри Дамер

Печать PDF
Серийный убийца Джеффри Дамер родился в штате Висконсин в 1960 году. Его первой жертвой являлся молодой автостопщик семнадцатилетнего возраста, с которым он стал проводить время. Мотив  совершенного преступления до сих пор неясен, по словам самого убийцы, его гость, изъявил желание уйти от него, поэтому Д. Дамер сначала нанес ему удар гантелями по голове, а потом удушил его, после тело было разрезал на куски, которые закопал под домом.
Следующей жертвой  был Туоми, который являлся постоянным посетителем  гей-бара. После совершения убийственных действий Даймер также расчленил труп, а затем положил в подвал. Спустя неделю все останки были выброшены им на помойку.

Подробнее...

Последнее «дело» Эдмунда Кемпера

Печать PDF
Эдмунд Кемпер родился в США, штат Калифорния, 18 декабря 1948 года. Все детство его нельзя назвать счастливым, скорее наоборот, мать его была настоящим домашним  деспотом, всю свою ненависть она вымешала именно на Эдмунде, хотя он бел не единственным ребенок, потому у мальчика с ранних лет сложилось двоякое отношение к матери, он любим и ненавидел ее одновременно, при этом ее авторитет был неприкосновенен.

Подробнее...

Томас Нил Крим

Печать PDF
Томас Нил Крим родился 24 мая 1850 года в шотландском городе Глазго. Когда мальчику исполнилось четыре, его семья переехала в Канаду, где у отца был свой завод пиломатериалов. Позднее братья с сестрами Томаса стали активно участвовать в семейном бизнесе. Но не Томас. Его куда больше увлекала наука, он хотел стать врачом…

Подробнее...

Шемяков Эдуард Васильевич

Печать PDF
Эдуарда Шемякова до сих признают одним из самых кровавых убийц Петербурга. 

Эдуард родился в 1973 году. Ничего не предвещало необычного поведения. Нормальная семя, нормальное общение. Но все это было до армии. В армии Эдуард постоянно подвергался унижению и насилию. Из армии вернулся совсем другой человек — человек с поврежденной психикой.

Подробнее...