Пол Дженнингс Хилл

Печать PDF

В феврале 1954 г. родился Пол Дженнингс Хилл. Он прославился на весь мир, так как был против абортов. Также он переступил закон, убив Д. Бриттона (доктор) и Д. Барретта (охранник). Он был первым человеком, который был осужден за убийство доктора, который делал аборты.

Подробнее...

Владимир Миргород

Печать PDF

В 1979 г. родился мальчик по имени Владимир. Наверное, никто и не предполагал, что он станет российским серийным убийцей, который совершил убийства шестнадцати человек в 2003-2004 гг. Сотрудники правоохранительных органов наказали его за все совершенные преступления только в 2010 г. Его удалось задержать только по причине того, что его отпечатки совпали с теми, которые находили на местах убийств. В 2012 г. он был осужден на пожизненное заключение.

Подробнее...

Пауль Огорцов

Печать PDF

29.09.1912 г. родился П. Огорцов, который, к сожалению, вошел в историю не за свои заслуги перед обществом. Он запомнился всем, как немецкий серийный убийца, насильник, который действовал в нацистской Германии. Он вел свою «противозаконную» деятельность между сентябрем 1940 и июлем 1941 гг. Он совершил несколько убийств и покушений за десять месяцев. Мужчина попал в список тех, кто был казнен в тюрьме.

Подробнее...

Питер Сатклифф

Печать PDF

В 1946 г. в Англии родился П. Сатклифф.

 

Краткая биографическая справка


Мужчина родился в графстве Йоркшир. Он был слаб и недоношен, но выжил благодаря стараниям своей матери. Несмотря на то, что она впоследствии родила еще пять детей, но старшего – Питера любила и выделяла. Он был неконфликтным, не спорил, не пытался отстоять свою точку зрения, даже если знал, что прав. Говорят, что однажды он поссорился со сверстниками в школе. Они поняли, что он слаб, и затравили его. Из-за этого Питер Сатклифф перестал ходить в школу, а родителям не говорил ничего. В итоге он все-таки вернулся в нее на обучение.

Подробнее...