Педро Алонсо Лопес

Печать PDF

Лопес до сих пор отмечен в книге рекордов Гиннеса как самый жестокий маньяк. По подсчетам криминалистов, на его совести не менее трехсот убийств. 
Педро родился в 1948 году у проститутки из Колумбии. В 8 лет мать выгнала его из дому за секс с семилетней сестрой. 
На улице его заметил некий педофил. Он забрал мальчика к себе домой и в течении нескольких лет использовал как сексуального и не только слугу. Более того: педофил позволял своим друзьям также «пользоваться» Педро. Мальчик не посещал школу и жил в заточении.

Подробнее...

Фриц Харман

Печать PDF
Фридрих Генрих Карл Хаарман был рожден в октябре 1879 года в городе Ганновер. Известен под именем «оборотня из Ганновера».
Как впоследствии признался на допросе Фриц, в период с 1918 по 1924 гг он убил 24 мальчика. Все его жертвы были в возрасте от 10 до 22 лет. Маньяк убивал молодых людей, практически перегрызая им шею. Трупы он расчленял. Часть останков впоследствии была замечена рыбаками и выловлена в реке Лайне.

Подробнее...

Юрген Барч

Печать PDF
Настоящее имя этого убийцы - Карл Хайнц Задроцински. В 11 месяцев был усыновлен семейной парой Гертруды и Герхарда Барч, которые дали реребнку имя  Юрген.
Мачеха Юргена была помешана на чистоте. Юргена не позволяли пачкаться или общаться с друзьями. Это продолжалось даже когда юноше исполнилось 19 лет: его мачеха часто сидела с ним в ванной и проверяла, насколько хорошо он вымылся.

Подробнее...

Джон Джордж Хейг

Печать PDF
Этот серийный убийца, бушевавший в Англии в 40-е годы, известен как «Вампир Кислых Ванн» или «убийца с ванной кислоты». 
Джон Хейг появился на свет в 1909 году в Западном Йоркшире. Как рассказывал сам убийца, ему начали сниться сны: он находился в лесу, в котором все деревья вдруг превращались в обильно кровоточащие тела. Каждый раз какой-то человек предлагал ему выпить крови.

Подробнее...